Жилой фонд / коттеджи / Аренда
коттеджи
дата: 06.02.2023
id: 333446
Расположение:
Административный район
Минский
Дом
2
Корпус
0
Параметры объекта:
Год постройки2000
Этаж1/4
Площадь (общ / жил / кух)
450 / 250 / 0
Количество комнат4
Участок сот.150
Дополнительно:
санузел раздельный
мебель
отопление
ремонт
отделка
вода
электричество
газ
интернет
бытовая техника
аренда посуточная
Цена договорная
Сдаётся в аренду агроусадьба по адресу: д. Бровки, ул. Озёрная, д. 2, Минский р-н., Минская обл. Координаты: 54.041585, 27.381297 Дополнительно: - агроусадьба "ВеЛюНа" находится в 15 км от Минска, на окраине деревни возле леса. Территория усадьбы в 1,5 га ограждена забором. На участке находится частное озеро с островком и пирсом.
Агроусадьба "ВеЛюНа" - четырех уровневый коттедж, с 4 номерами для гостей: vip room - 2-х местный номер с дубовой кроватью (одноместный раскладной диван для ребенка) собственный санузел в номере с джакузи;
lux room - 4-х местный номер с плетеной кроватью king size и 2-мя одноместными диванами, собственный санузел.
semi de lux room - 5-и местный номер с 2-х спальной кроватью king size, 2-х спальной арабской кроватью и односпальный раскладной диван, санузел в шаговой доступности на этаже.
double room - 2-х местный номер с 2-х спальной кроватью (возможно поставить одноместную дополнительную кровать), санузел в номере.
Профиль агроусадьбы - семейный отдых. Во все номера возможна установка детской кроватки по Вашему запросу. В номерах есть халаты для каждого, включая детей, полотенца, тапочки, шампуни, зубная паста. Все номера оснащены жк телевизорами и бесплатным wi-fi.
Каждый гость имеет свободный доступ в:
- Каминный зал с камином, караоке, plazma TV 50" , кожаной мебелью.
- Бильярдный зал (американский стол).
- Веранда с панорамным видом, при необходимости используется как комната для курения. Курение в доме запрещено.
- Гостевая кухня со всем необходимым для приготовления и хранения пищи ( холодильник, морозильник, плита , СВЧ, посуда и т.д.
Для гостей организуется бесплатная развлекательная программа:
1. Интерактивная экскурсия в приватный музей крестьянского быта 19-20 столетия на территории усадьбы под руководством хозяина усадьбы.
2. Костюмированная фотосессия в музее и на открытом воздухе с созданием образов крестьян и шляхты под руководством хозяйки усадьбы.
3. Мастер-класс по пчеловодству, в специальном костюме, на личном подворье хозяина агроусадьбы.
4. Русская баня на дровах с мини-бассейном, спа-процедурами и комнатой отдыха ( веники, простыни, мед, березовый сок - все включено, не ограничена по времени и количеству человек ( при проживании менее 4-х суток оплачивается отдельно)
Также к Вашим услугам следующие бесплатные аттракции:
1. Рыбалка на территории усадьбы ( есть все необходимые снасти).
2. Возможность приготовления шашлыков, плова, ухи ( беседка на 20 человек, мангал, казан) .
3. Велосипеды (для взрослых и детей от 3-х лет)
4. Сбор грибов на территории усадьбы ( в сезон)
5. Гамак, качели
6. Большой батут с сеткой
7. Бассейн для детей в теплое время года
8. Спортивный инвентарь ( мячи, бадминтон)
9. Бильярд
10. Караоке
Все перечисленные выше услуги предоставляются бесплатно, отдельно оплачивается только баня 100 BYN с компании без ограничения по времени.
Варианты проживания:
- All inclusive проживание с 3-х разовым домашним питанием и всеми перечисленными услугами
- Half board проживание с 2-х разовым домашним питанием и всеми перечисленными услугами
- Bed&breakfast проживание с завтраками и всеми перечисленными услугами
- Room only только проживание, без питания
Скидки :
Дети до 6 лет бесплатно, 6-12 лет 50% скидка.
При пребывании более 4-х дней по варианту (all inclusive, half board, bed&breakfast ) баня бесплатно!
Возможна организация трансфера.
Стоимость: 54 р./сут./чел.≈ 20 $/сут./чел.; 537 р./сут./дом≈ 200 $/сут./дом . Вместимость - 20 человек.