Продаётся 1-комнатная квартира в Октябрьском районе города Минска по ул. Асаналиева, 32
Дополнительно: мебель, встроенные шкафы, металлическая дверь, стеклопакеты, бытовая техника, подвал, домофон, готова к проживанию
Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира.В 2014м году в квартире выполнен полный ремонт с заменой проводки и сантехники.Просторная лоджия с алюминевой рамой. Есть 2 больших шкафа-купе (3 метра и 1.5). Большой двойной изолированный тамбур + общая на этаж большая изолированная от подьезда кладовая, которые очень помогают в хранении колясок и велосипедов. На кухне и в сан.узалх плитка, в комнате и корридоре ламинат. Хорошие соседи, чистый подьезд, лифт заменен в 2020м году В шаговой доступности магазины (Евроопт, Гиппо, Санта, Мила, Остров чистоты), детсткая и взрослая поликниники, больница. 7 остановок общественным транспортом до станции метро Ковальская Слобода, в 2023 году дата сдачи станции метро Неморшанский Сад, что будет в пешей доступности от дома и видна из окна. Агентов прошу не беспокоить. Осмотр только с покупателем.
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.