Продажа 1-комнатной квартиры во Фрунзенском районе Минска по ул. Дунина-Марцинкевича, 8 мкр-н ул. Пушкина-Мавра-Бельского.
Дополнительно: - улучшенный проект, балкон, полы ламинированные, встроенные шкафы, металлическая дверь, стеклопакеты, счетчики воды, домофон, готова к проживанию.
Квартира готова к проживанию, суперинфроструктура, транспорт, метро, магазины, рынок. Продаётся с кухней, светильниками, карнизами и занавесками, стиральная машина в ванной и встроенный шкафчик. Полы плитка и ламинат, металлические двери в квартире и тамбуре , новые трубы, сантехника, электрика, бойлер в туалете, тёплый пол в с/у, душевая вместо ванны, оборудованная большая гардеробная. Торг реальному покупателю. Агентам беспокоить только при наличии реального покупателя.
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.