Продажа 1 комнатной квартиры в г. Минске по ул. Притыцкого, 112, Фрунзенский район, мкр-н Кунцевщина. Координаты 53.909323, 27.441681.
Дополнительно: - металлическая дверь, стеклопакеты, счетчики воды, домофон, готова к проживанию.
Светлая и аккуратная квартира . Комфортный 3-й этаж. Окна выходят на пешеходную дорожку , где нет машин. Дом расположен во дворах. Идеальная инфраструктура, рядом всё, дорогу переходить нигде не надо. Собственник . Ключи в день сделки.
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.