Продажа двухкомнатной квартиры в Минске по ул. Каменногорская улица, 6
Квартира в хорошем состоянии: стеклопакеты, 4 шкафа-купе, пол - ламинированный, в ванной комнате - плитка. Состояние квартиры позволяет заехать и жить или сдавать в аренду. Чистый, аккуратный подъезд. Приятные соседи. Видеонаблюдение. Высота второго этажа. Под квартирой салон кухонь.
Отличное транспортное сообщение, 2 остановки до метро, удобный выезд на МКАД. Очень Развитая инфраструктура: рядом школа, детские сады, аптеки, банк, множество магазинов ( Простор, Виталюр, Евроопт, Мила и др..).
Пишите, звоните, с удовольствием покажем!!!
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.