Жилой фонд / 3-х комнатные / Продажа
3-х комнатные
дата: 14.04.2020
id: 329263
Контактное лицо
Виктор Красовский
Расположение:
Административный район
Ленинский
Дом
28
Корпус
0
Параметры объекта:
Год постройки1917
Этаж3/3
Площадь (общ / жил / кух)
74 / 47 / 11
Количество комнат3
Домкирпич
Дополнительно:
телефон
санузел совмещённый
мебель
отопление
ремонт
отделка
вода
электричество
газ
интернет
бытовая техника
Цена метра: 2646 $
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Энгельса, дом 28 (метро Октябрьская/Купаловская, р-н ул. Маркса, ул. Кирова).
За дополнительную плату возможна продажа с мебелью, бытовой техникой и электроникой – 10 000 у.е. за все, что находится в квартире (по курсу НБ РБ USD на день оплаты).
3/3 этажного кирпичного дома, телефон, мебель, сан.узел - совмещенный, евроремонт, газовая плита, площадь 73,9/47,6/10,7 кв.м., балкон, год постройки 1917, год кап. ремонта 2005, домофон, сигнализация, металлическая дверь, встроенные шкафы, хороший вид из окна, рядом магазины и супермаркет, рядом зеленая зона.
Стильная трехкомнатная квартира в историческом центре г. Минска, рядом Театр юного зрителя, детский кукольный театр, театр им. Я. Купалы, кинотеатр Пионер. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: метро «Октябрьская» и «Купаловская», парки им. М. Горького и 50-летия Победы, универсам Центральный, ЦУМ, спортивные и развлекательные центры.
Ремонт выполнен из качественных строительных материалов. В дизайне квартиры использованы светлые тона, поэтому находясь в ней чувствуешь себя легко и уютно. Для Вашей безопасности установлена охранная система.