Продается коттедж в Слуцке по ул. Добросельская, 8, Минская обл. Слуцкий район. - 97 км от МКАД Минска. Координаты 53.0047 27.573.
Дополнительно: - коттедж из литовского красного кирпича. Готовность 100%. Отличные подъездные пути, наличие всей необходимой инфраструктуры для отдыха и работы.
Ухоженный обустроенный участок с большим многофункциональным хозяйственным блоком В цокольном этаже дома расположен гараж и подобные помещения. Имеются так же небольшие насаждения и плодовые деревья.
Отлично развита инфраструктура. Вблизи от дома расположены государственные учреждения образования, поликлиника, магазины.
Уместен торг реальным клиентам! Возможен обмен на квартиру в г. Слуцке или 1-комнатную квартиру в г. Солигорске! Рассмотрим варианты.
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.