Данная информация является справочной. В МТБанке Вы можете получить кредит на развитие малого бизнеса в Беларуси. Получить кредит юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может не только в Минске, но и ещё в 10 городах Республики.
Сдается павильон для осуществления торговли, оказания услуг, проведения консультаций и т.д. Возможно предоставление юр.адреса. Возможна продажа или аренда с правом выкупа.
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.