Данная информация является справочной. В МТБанке Вы можете получить кредит на развитие малого бизнеса в Беларуси. Получить кредит юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может не только в Минске, но и ещё в 10 городах Республики.
Сдается в аренду Торговое помещение, г. Минск, просп. Дзержинского, дом 131, метро Малиновка, р-н Брилевичи
1 помещение, площадь от 195 до 197 м², этаж 1 / 19, монолитный, состояние дома: хороший ремонт, год постройки 2011, телефон - 1 телефон, естественное освещение, отопление, вода - есть, сан/узел - есть, юридический адрес, частная собственность, кондиционер, в жилом доме, отдельный вход, парковка, подъездные пути, сигнализация, скоростной интернет.
Сдается в аренду Административно-Торговое помещение на первом этаже с двумя отдельными входами общей площадью 197кв.м. по адресу : г.Минск пр.Дзержинского 131(напротив гипермаркета ОМА ) Сдача от собственника.
Аренда от 10 $ до 12 $ за м², НДС нет (0%)
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.