Данная информация является справочной. В МТБанке Вы можете получить кредит на развитие малого бизнеса в Беларуси. Получить кредит юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может не только в Минске, но и ещё в 10 городах Республики.
Сдается в аренду торговое помещение с отдельным входом из перехода метро 66.7 м.кв.
Дополнительно: - кондиционер, в бизнес центре, в подземном переходе, отдельный вход, оживленное место, парковка, подъездные пути, охрана, сигнализация, видеонаблюдение, компьютерная сеть, скоростной интернет.
Помещение с прямым входом из перехода метро, прикассовая зона магазинов `Мила` и `Три цены`. Очень оживлённый трафик метро и остановочного пункта. Выход в сторону `Дома быта` на Московской. Идеальная планировка для пункта выдачи, услуг. Свой санузел, большая доступная мощность кВт.ч. Вход из метро и с остановки, парковка
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.