Данная информация является справочной. В МТБанке Вы можете получить кредит на развитие малого бизнеса в Беларуси. Получить кредит юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может не только в Минске, но и ещё в 10 городах Республики.
Продается капитальное строение под склад, производство, сто 140.6 м.кв по адресу г.Минск ул.Бабушкина 48Б,
Дополнительно: - удобный съезд с МКАД ,удобный заезд на базу сразу с ул.Бабушкина, помещение правильной формы с высоким потолком 7.5м,кранбалка 1,5т
- парковка, подъездные пути
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.