Продам дом, г. Минск, пер. Веснинка - Центральный район - Микрорайон "Дрозды".
Дополнительно: - одноэтажный дом (под шале) в Дроздах. Фасад: натуральный Голландский клинкер + Сибирская лиственница. Крыша: композитная черепица (Бельгия). В доме никто не жил.
- коттедж для VIP, лес рядом, водоем/река рядом, живописное место, баня, бассейн, ландшафтный дизайн, сад, камин, евро-отделка, новостройка
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.