Данная информация является справочной. В МТБанке Вы можете получить кредит на развитие малого бизнеса в Беларуси. Получить кредит юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может не только в Минске, но и ещё в 10 городах Республики.
Многофункциональное здание с участком в центре Минска, , ул. ТИМИРЯЗЕВА, 46В.Площадь здания: 1 484.3 м.кв. Площадь Зем.участок: 0,2182 га (право постоянного пользования)Отдельностоящее действующее двухэтажное здание с ремонтом. В здании расположены: офисы(513м), складское помещение (629м) с высотой потолков до 9.6 м., СТО(122м), иные помещения (219м).Наличие парковки на 10 + мест.Наличие всех необходимых коммуникаций, кондиционера, оптико-волоконной сети, так-же на въезд установлен шлагбаум, отличные подъездные пути.Возможное использование: офисы, выставочный центр, автоцентр, торговые помещения, складские, фитнес центр, DATA CENTRE, . А так-же доступ 24/7 . Отличное вложение денег для арендного бизнеса!Данное здание подойдёт для любого вашего перспективного и растущего бизнеса т.к. находится в центре Минска! Огромный плюс данного объекта это возможность реконструкции и расширения площади.
Cервис информационных рассылок "Subscribe" ориентирован на спрос и предложения по недвижимости, подписаться можно по ссылке "ПОДПИСАТЬСЯ НА ЦЕЛЕВУЮ РАССЫЛКУ". Вы можете заказать рассылки на Свой e-mail по новым поступлениям и обновлениям практически всех видов недвижимости в разных регионах Республики Беларусь, Подписавшимся рассылка производится ежедневно и без выходных. Пожелания и замечания по работе сервиса "Subscribe" присылайте на адрес Subscribe@realtcity.by.